A. Erickson, Düsseldorfer Schule, , Seenlandschaft... Lot 6023
Résultat :
Estimation :
A. Erickson, Düsseldorfer Schule, , Seenlandschaft mit Fischern am Ufer, Öl/Lwd, rechts unten signiert und datiert (18)80, links kl. Oberflächenschaden, Rahmen 65x105 cm