Guido Frey, 1875 - 1949 Aarau, Studium an der... Lot 6019
Résultat :
Estimation :
Guido Frey, 1875 - 1949 Aarau, Studium an der Kunstgewerbeschule Stuttgart, Dorfansicht,Blück über einen baumgesäumten Fluss auf ein Bauernhaus, im Halbschatten stehende Bäuerin, links unten signiert, Öl/Lwd, ohne Rahmen, 107x84 cm