Lot n° 6018

Résultat :
Estimation :

Fritz Haß, 1864 Heiligenbad-1930 Lugano, Brandung, Öl/Holz, rechts unten signiert und bez. München, ca. 36x54cm, R. ca. 40.5x 59cm