Karl Luckhardt, 1886-1970 Frankfurt am Main, 2... Lot 6017
Résultat :
Estimation :
Karl Luckhardt, 1886-1970 Frankfurt am Main, 2 Männerporträts, sog. Charakterköpfe, Bauern mit Tabakpfeife, Öl/Malkarton, sign., ca. 20x15cm, R. ca. 38x33cm bzw. 17x11cm, R. ca. 36x30cm