Lot n° 6016

Résultat :
Estimation :

Monogrammist SR, Kopie nach Pieter de Hooch (1629-1684), 20.Jh., Kopie des Interieurs mit trinkender Frau (1658) von Pieter de Hooch, rechts unten monogrammiert, Öl/Lwd, Altersp., Rahmen 97x116 cm