Lot n° 6015

Résultat :
Estimation :

Philip Naviasky, 1894-1983 Leeds, Studium an der Leeds School of Fine Arts u. an der Royal Academy London, Bildnis einer jungen Frau in der Mode der 1940er-Jahre, orangefarbener Grund, rechts unten signiert, Öl/Lwd, ohne Rahmen, 65x54 cm