Karl Luckhardt, 1886-1970 Frankfurt am Main, 2... Lot 6014
Résultat :
Estimation :
Karl Luckhardt, 1886-1970 Frankfurt am Main, 2 Stillleben, 1x Pfirsiche auf Teller, Öl/ Malkarton, sign., ca. 20x30cm, R. ca. 31x41cm, Rosen in blauer Vase, Öl/Holz, sign., ca. 29x19cm, R. ca. 50x39cm