Lot n° 6010

Résultat :
Estimation :

Unbekannter niederländischer Künstler, um 1820/30, zwei Pendants in der Stube, Ehepaar beim Geldzählen mit Kleinkind und Großmutter mit Mann, Junge und Hund in der Stube, unsigniert, Öl/Lwd/Pappe, Alters- und Gebrauchsschäden, alte Rahmung aus dem 19. Jh., ca. 21 x 17.5 cm