Lot n° 6006

Résultat :
Estimation :

S. Schrobsdorff, datiert 6.(19)95, Junge Frau mit Kleinkind in der Stube vor geöffnetem Fenster, Öl/Lwd, links unten signiert, ca. 33x25cm, R. ca. 46x38cm