Lot n° 46

ELEMENTS DE BOUTONS DE MANCHETTES

Estimation :

Lot comprenant quatre éléments de boutons ou de boutons de manchettes en or jaune 14K ( 585 millièmes) de forme ovale à motif ciselé et centré chacun d'un petit saphir rond facetté. P.Brut total : 8,2 g. Dimension d'un élément : 1,9 x 1,3 cm environ. ( Manque une pierre).