Lot n° 33

COLLIER PENDENTIF PERIDOT

Estimation :

Chaîne en argent 925/°° maille à section carrée articulée retenant un pendentif rectangulaire en argent 925/°° centrée d'un péridot à pans serti griffe dans un entourage de petites topazes. Poids brut : 1.2g ; Longueur : 41 cm