Fendi
Selleria
Montre de dame en acier à mouvement quartz.
- Boitier rond à flancs tronqués, lunette plaqué or rose, couronne ornée d'un cabochon de pierre blanche, fond vissé avec système de changement rapide de bracelet.
- Cadran en deux tons de nacre grise et blanche à décor géométrique, index et chiffres romains appliqués, aiguilles glaives.
- Bracelet en cuir doré avec boucle ardillon en acier.
Accompagnée de sa surboite, de son écrin géant, de trois bracelets supplémentaires (un cuir jaune, un cuir marron à bande jaune, un cuir blanc façon collier de chien) et de l'outil permettant un changement rapide, d'une carte de garantie vierge.
Boitier, cadran et bracelets signés.
Boitier numéroté 80200M - 068
Mouvement quartz
Diamètre : 35 mm
Rapport de condition : très bon état, proche du neuf, la montre fonctionne lors de l'expertise
Boîte accidentée