Lot n° 21

CHAINE EN OR JAUNE

Estimation :

Chaîne en or jaune 18K ( 750 millièmes) à petite maille forçat plate. Elle est agrémentée d'un fermoir ressort. P. 5,2 g. Longueur: 40 cm environ. Elle est accompagnée d'un pendentif Croix en métal doré ciselé orné de pierres imitation.