Lot n° 5

BOUCHERON - REFLET

Estimation :

Boucheron Reflet Montre de dame en acier à mouvement quartz. - Boitier rectangulaire curvex, lunette partiellement sertie de 63 diamants de taille moderne en serti grain pour environ 1,2 carat, couronne cannelée, fond vissé. - Cadran en deux tons d'argent, index bâtons et diamantés appliqués, aiguilles glaives. - Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en acier. Accompagnée de sa surboite, de son écrin, de son manuel d'utilisation et d'une garantie vierge. Boitier, cadran, bracelet, boucle et mouvement signés. Boitier numéroté AL 436460 Mouvement quartz Dimensions : 35 x 23 mm - Longueur du bracelet : 16 - 19 cm Rapport de condition : Très bon état, infimes rayures d'usage, pile neuve, la montre fonctionne lors de l'expertise.