Lot n° 6503

Résultat :
Estimation :

Abbas Al-Mosawi, geb. 1952, Öl/Lwd, Soukzene, dat., handsign., ca. 90x90 cm, Abbas Al-Mosawi ist einer der bekanntesten und begehrtesten Zeitgenössischen Künstler des mittleren Osten mit vielen Ausstellungen und Projekten weltweit