Wolfgang Joop, geb. 1944, Klappkarte: Bleistift... Lot 6349
Résultat :
Estimation :
Wolfgang Joop, geb. 1944, Klappkarte: Bleistift und Aquarell, bez.: Für Mama dein Schutzengel Wolfgang, rückseitig: Potsdam 17. 1. 2019 Wolfgang Joop, Mittelfalte, ca. 15x21cm