Max Ackermann, 1878 - 1975, dat. 1960, 'Lebhaft... Lot 6317
Résultat :
Estimation :
Max Ackermann, 1878 - 1975, dat. 1960, 'Lebhaft Bewegtes', Farblithographie, num. 70/100, handsigniert, PP-Ausschnitt, 34 x 50 cm, unter Glas, Rahmen 67.5 x 88 cm