Peter Padubrin-Thomys, geb. 1968 Halle/Saale ,... Lot 6311
Résultat :
Estimation :
Peter Padubrin-Thomys, geb. 1968 Halle/Saale , Autodidakt, der Naiven Malerei verpflichtet 'Gangsters Paradise', Öl/Lwd, monogrammiert, verso bezeichnet, 40x34 cm