Broche pendentif à pampilles, diamants taille... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif à pampilles, diamants taille rose, perles, diam. : 3 à 5 mm env, monture or et argent
Fin XIXè siècle
Poids brut : 19,3 g. - H : 7 cm - l : 3.8 cm - une perle manquante et petite trace de soudure au revers