François Joseph NOLAU (1804-1883)
Paysages animés, Bateau devant des falaises et Paysages lacustres
6 aquarelles signées
Dim : 8,5 x 12 cm (x2) ; 9,5 x 14 cm
Diam : 10 cm
Ensemble présenté dans un même cadre - 48 x 69 cm