Lot n° 362

René Gruau

Résultat :
Estimation :

René Gruau (1909-2004) - Madame, - 1980 - lithographie originale sur papier vélin d'arches - Tirage : Inconnu - Signée dans la planche par GRUAU - Imprimerie : Bussière Arts Graphiques Paris - Dimensions : 65 x 60 cm EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE