Lot n° 202

Le Corbusier

Résultat :
Estimation :

Le Corbusier - Trois personnages couchés, 1957 - Lithographie originale (Atelier Mourlot, Paris) - Signée dans la planche - Tirage limité à 125 ex - Sur vélin Arches 565 x 455 cm - REFERENCES : catalogue raisonné Weber #44 - INFORMATIONS : Lithographie créée pour le portfolio Petite "Confidences" édité par Mourlot (Paris) en 1957 - Excellent état EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE