Alexander CALDER (1898 - 1976) - Composition II - 1971 - Lithographie originale - Tirage : inconnu - œuvre non signée - Imprimerie Arte, Paris - Pliure au milieu - Texte au verso comme publié - Dimension : 56 x 36 cm EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE