Serge POLIAKOFF (1900 - 1969) - Gouaches IV - 1970 - lithographie - Oeuvre non signé - tirage : 2500 exemplaires - dimension : 29 cm x 235 cm - Imprimerie Mourlot Paris EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE