Ayin BEOTHY (1949) - Composition, 1966 - Fille de l'artiste Anna Beothy Steiner - Dessin au feutre monogrammé AB en bas et daté juin 1966 au dos - Dimensions: 20 x 125 cm - En excellent état EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE