André LANSKOY - La Genèse : Il y eut un soir, 1966 - Lithographie originale (imprimée dans les ateliers Mourlot) - Non signée - Sur vélin 605 x 49 cm - Une copie du justificatif du tirage signé par Lanskoy sera jointe à l'oeuvre - INFORMATIONS : Lithographie faisant partie du portfolio 'La Genèse', édité à 125 exemplaires par Les Bibliophiles de l'Union Française - Excellent état EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE