Paul GUIRAMAND (1926-2007) - Hommage à Matisse - Gravure en carborundum - Signée à la mine de plomb par l'artiste - Numérotée / 30 ex - Sur papier fait main 64 x 89,5 cm - Excellent état EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE