Henri MATISSE (1869-1954) (d'après) - Femme devant un aquarium - Lithographie en couleur d'après un tableau de l'artiste - Signée dans la planche - Imprimée dans l'atelier Mourlot en 1954 - - Sur vélin fin 165 x 205 cm - Appliquée sur vélin 315 x 245 cm - - Excellent état EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE