Henri Matisse (d'après) - Nu bleu II, 1958 - Lithographie exécutée d'après la découpage original de 1952 - Œuvre signée et datée dans la planche - Editions Tériade - Imprimée par les Ateliers Mourlot, Paris - Dimensions : 355 x 264 cm EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE