Henri Matisse (d'après) - La chevelure, 1958 - Lithographie - Tirage : 6000 exemplaires - Signée dans la planche - Imprimée par les Ateliers Mourlot, Paris - Dimensions : 355 x 264 cm EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE