Henri Matisse - La Pompadour, 1954 - Lithographie originale sur vélin blanc - tirage ; 2850 exemplaires - œuvre non signé - dimension : 246 x 33 cm - Editions Sauret - Imprimerie : Ateliers Mourlot Paris EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE