Victor VASARELY (1906-1997) - Locmaria, 1972 - Lithographie originale en couleurs sur papier vélin de Rives-Couronne - Signée à la main par l'artiste au crayon en bas à droite et numérotée en bas à gauche - Publié en 1972 par l'édition Bruckmann Fine Art à Munich, Allemagne de l'Ouest Imprimé par les Ateliers Matthieu à Zurich, Suisse - Tirage à 150 exemplaires - Format du papier : 48,0 x 40,0 cm - Taille de l'image : 26,0 x 33,5 cm - L'article est en excellent état EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE