Lot n° 16

Victor Vasarely

Estimation :

Victor Vasarely ( d'après ) (1906 - 1997 ) - Zaïra, 1952 - Pochoir aux couleurs de gouache sur papier vélin, non signé - Exécuté en 1952 d'après l'œuvre originale par l'Atelier Renson à Paris, France - Publié par l'édition Art d'Aujourd'hui à Boulogne-sur-Seine, France - Déjà monté sous un passe-partout neuf et sans acide - Taille d'édition de 1500 pochoirs - Taille de l'image : 20,0 x 18,0 cm - Dimensions du passe-partout : 39,5 x 36,5 cm - L'article est en excellent état Haute EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE