Vassily Kandinsky (1866-1944) - Guitare surréaliste, 1965 - Héliogravure en couleurs - Signée du monogramme dans la planche - Sur vélin Lana 565×375 cm - Authentifié par le cachet sec de l'éditeur Maeght, Paris - Excellent état EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE