Vassily KANDINSKY (1866 - 1944) (d'après) - Les étoiles - 1938 - Lithographie sur papier lana - tirage : inconnu - œuvre monogrammée et daté dans la planche - dimension : 38 x 28 cm - texte au dos comme édité - Imprimerie Mourlot Paris EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE