Gazette Drouot logo print
Lot n° 10

Credenza intagliata in vari legni. Mantova sec...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Rara credenza in vari legni intagliata a motivi polilobati sul fronte, due cassetti sotto il piano smussato, dentellato e “a becco di civetta”, cornicione a gradoni, piedi a ciabatta a cartelle traforate. Mantova sec XVI

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente