Christophe CHARBONNEL (né en 1967)
Le Veilleur
Épreuve en bronze à patine brune, signée, justifiée EA III/IV et portant le cachet du fondeur Brons Art Casting sur la jambe droite
Édition de 8 exemplaires + 4 épreuves d'artistes désignée E.A.
H. 36,5 cm - L. 37 cm - P. 39,5 cm
Provenance : Galerie Bayard, Paris