Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Travail FRANCAIS des années 1960 Enfilade Structure sur quatre pieds compas ouvrante par quatre portes sur des étagères et des tiroirs Bois et placage de hêtre H. 94 cm - L. 210 cm - P. 49 cm Tâches et rayures, manque les clefs