Travail FRANCAIS des années 1960
Enfilade
Structure... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Enfilade
Structure sur quatre pieds compas ouvrante par quatre portes sur des étagères et des tiroirs
Bois et placage de hêtre
H. 94 cm - L. 210 cm - P. 49 cm
Tâches et rayures, manque les clefs