Lot n° 23

Estimation :

Jean COCTEAU (1889 - 1963) et atelier Madeleine JOLLY (1914 - 1963) Travail de 1959 Plat rond Terre blanche décorée de visages et de feuilles Signé et daté Marqué Jean Cocteau, atelier Madeleine Jolly, exemplaire d'auteur au revers D. 36,5 cm Accompagné de son certificat d'origine