Jean COCTEAU (1889 - 1963) et atelier Madeleine JOLLY (1914 - 1963)
Travail de 1959
Plat rond
Terre blanche décorée de visages et de feuilles
Signé et daté
Marqué Jean Cocteau, atelier Madeleine Jolly, exemplaire d'auteur au revers
D. 36,5 cm
Accompagné de son certificat d'origine