La Lavandière Aquarelle gouachée, signée Lievin. 19 x 31 cm Nous remercions Mr Noé Willer de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être remis à la demande de l'acquéreur