Hendrick BLOEMAERT (Utrecht 1601/02 - 1672)
Figure... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Figure de berger
Panneau de chêne parqueté
54,5 x 41 cm.
Signé en haut à gauche H. Bloemaert
(petits accidents au cadre)