Jacques RAMONDOT (1928-1999)
-L'île aux anatifes
Epreuve... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Jacques RAMONDOT (1928-1999)
-L'île aux anatifes
Epreuve d'artiste numérotée 12/12, titrée, dédicacée et signée
Sans le verre du cadre
56 x 77 cm
-Crustacés
Sérigraphie en couleurs
97 x 97 cm