Mirabelle DORS (1931-1999) Généalogie Bas-reliefs... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Mirabelle DORS (1931-1999) Généalogie Bas-reliefs sur panneaux de bois contrecollés signés et titrés au dos. 49 x 22 cm Petits manques et empoussiérage.