Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Jean DOBRITZ (né en 1956) Trois compositions : Le poète Encre sur papier. Signé en bas à gauche. 31 x 49 cm à vue. - L’homme crayon Encre de chine sur papier. Signée en bas à droite. 104 x 74 cmJ - Composition aux arbres Encre de chine et corrections au correcteur liquide sur papier. 47 x 37,5 cm Tâches.