THAMTS (XXe siècle) Composition, 1959 Technique... Lot 34
Résultat :
Estimation :
THAMTS (XXe siècle) Composition, 1959 Technique mixte sur papier. Signée en bas à droite et datée (19)59. Annotations au revers du cadre. 50 x 34 cm à vue.