Petite boîte rectangulaire en pierre imitant la malachite sertie sur le couvercle de deux micro mosaïques representants des musiciens. L'intérieur gainé de velours rouge. Monture en métal doré.
XIXe siècle
H. 5, L. 9, P. 6 cm
Accidents