Lot n° 34

Estimation :

Cave à liqueur en bois laqué à décor en polychromie de fleurs, feuillages et oiseaux. Garniture en cristal dépareillée (manques, accidents, pièces manquantes et dépareillées). H. 25, L. 34, P. 24 cm