Ensemble comprenant :
- Un éventail dans sa boîte... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant :
- Un éventail dans sa boîte d'origine de la Maison Arsène Blate, décor aquarellé,
- Paire de chaussures de femme en cuir et soie brodée, Chine, XIXe siècle (accidents et manques)