Pierre DEDIEU (1928-2013)
Sans titre [Forme géométrique]
Sculpture en bois exotique, signée et portant la date de 1959 sur un côté
H. 19 cm - L. 22,5 cm - P. 20 cm
La pièce est présentée posée sur un socle, signé dessous
H. 6 cm - L. 23,5 cm - P.14,5 cm