Lot n° 41

Albert LEBOURG (1849-1928)

Estimation :

«Effet de neige sur le Seine et l'île Lacroix». Huile sur toile. Signé en bas à gauche (rentoilé). 60 x 81 cm. Provenance: Galerie Lespinasse, Paris. Collection particulière, France